• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
         19 декабря в рамках "Школьной спортивной лиги" прошли соревнования по шахматам. В соревнованиях приняло участие 3 школы. Победителем и участником зональных соревнований стала команда Абанской СОШ № 4. Удачи им в зональных соревнованиях, которые пройдут 18-20 января в г.Красноярске. Результаты командных соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 355 | Добавил: DUSSH | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

В прошедшее воскресенье состоялось открытое первенство по лыжным гонкам на призы спортивного клуба по месту жительства "Лидер". В соревнованиях приняли участие 66 лыжников разного возраста. Соревнования проходили свободным стилем. Результаты можно посмотреть здесь
    Просмотров: 360 | Добавил: DUSSH | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

3 ноября в спортивном зале Абанской СОШ №3 прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 1998 года рождения и младше. Приняло участие 8 школ района. Второй год подряд победителями этих соревнований стала команда Новоуспенской СОШ.
         Победители приняли участие в зональных соревнованиях и заняли 2 место, что позволяет принять участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в мае. Поздравляем призёров Краевых соревнований, команду Новоуспенской школы: Образцова Сергея, Шестиловского Дмитрия, Анципировича Владимира, Панченко Елену, Шумскую Карину.
         Результаты командного зачёта 2 этапа ШСЛ можно посмотреть здесь
    Просмотров: 453 | Добавил: DUSSH | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

24 ноября в с.Самойловка прошли первые соревнования в этом сезоне по лыжным гонкам на призы СК "Альянс". В первых соревнованиях приняло участие 58 спортсменов МБОУ ДОД "ДЮСШ "Лидер"" в 4 возрастных группах из п.Абан, с.Самойловка и с.Апано-Ключи. Результаты соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 408 | Добавил: DUSSH | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

На осенних каникулах в спортивной школе "Лидер", для спортсменов 2000-2003 года рождения, были проведены соревнования между отделениями. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из отделений волейбола и лыжных гонок, девочки и мальчики. Ребята соревновались в беге, прыжках через скакалку, прыжках в длину, метании мяча и перетягивании каната.
        По итогам "Весёлых стартов", как и должно быть, победила дружба. Из спортивного зала все участники прошли в столовую, где было организовано чаепитие.
    Просмотров: 426 | Добавил: DUSSH | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Обновлённый график соревнований по ШСЛ и ФСК можно посмотреть здесь
    Просмотров: 439 | Добавил: DUSSH | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Обновлённое положение по ШСЛ на 2012-2013 учебный год можно посмотреть здесь
    Просмотров: 473 | Добавил: DUSSH | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

14 октября в спортивном зале ДЮСШ "Лидер" прошло открытое первенство по бадминтону на призы спортивного клуба по месту жительства "Лидер".
         Среди мужчин первое место занял Подмозов Антон, второе место Борейко Евгений, третье Жданов Олег. У девушек выиграла Килина Александра, второй стала Крикунова Наталья.
         Следующие соревнования на призы СК "Лидер" по настольному теннису состояться 4 ноября.
    Просмотров: 414 | Добавил: DUSSH | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

С 21 по23 сентября в городе Красноярске, на о.Отдыха прошла 2 краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор". От Абанского района в спартакиаде приняли участие два клуба по месту жительства, это клуб "Лидер" и клуб "Бирюсинка".
          В программу соревнований входили  7 дисциплин: перетягивание каната; мультиспорт; настольный теннис; спортивная викторина; дартс; бадминтон и городошный спорт. Команда клуба "Лидер" успешно выступила в соревнованиях по дартсу заняв 3 место. В общекомандном зачете спортивный клуб по месту жительства "Лидер" занял 4 место, отстав от 3 места на 3 очка. Напомню, что в прошлом году клуб "Лидер"  занял 2 общекомандное место.
          Состав команды: Петровых В.В. (директор клуба), Брюханов С.Ю., Брюханова Е.В., Подмозов А.Н., Табакаев К.В., Вахрушев А., Толпинская Т., Жданов О., Грищенко Ф., Крикунова Н., Вебер А.
    Просмотров: 422 | Добавил: DUSSH | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)