• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
        27 марта в Абанской спортивной школе "Лидер" прошли квалификационные соревнования лыжников в которых приняли участие спортсмены занимающиеся в учебно-тренировочных группах. Соревнования прошли под названием "Закрытие лыжного сезона". Протокол соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 494 | Добавил: DUSSH | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

С 28 по 31 марта в п.Абан прошёл традиционный краевой турнир по боксу на призы главы Абанского района М.И.Кривицкого. В турнире приняли участие 68 боксёров из 7 территорий Красноярского края. Чемпионами турнира стали наши воспитанники: Гребенюк Алексей, Смолин Никита, Кайрис Александр, Голубев Степан, Кучава Сергей, Максимов Александр и Рудакова Юлия. Весь отчет о турнире можно посмотреть здесь
    Просмотров: 1207 | Добавил: DUSSH | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

18 марта в спортивных залах Абанских школ №3 и №4 прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 1996-1998г.р., в которых приняли участие 14 школ района. Читать дальшеhttp://abandussh.ucoz.ru/oranzhevyj_mjach.doc
    Просмотров: 445 | Добавил: DUSSH | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

На прошедшем первенстве Красноярского края по боксу в г.Ачинске с 6 по 10 марта успешно выступил воспитанник Абанской ДЮСШ "Лидер" Гребенюк Алексей. Провёл на турнире три боя, в трёх боях одержал победы. Алексей завоевал звание победителя первенства Красноярского края, что даёт право защищать честь сборной команды Красноярского края  на первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдёт в г.Минусинске с 9 по 15 апреля 2012 года.
    Просмотров: 467 | Добавил: DUSSH | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

26 февраля на лыжной трассе ДЮСШ "Лидер" прошли открытые соревнования по лыжным гонкам "Олимпийские надежды". В этих соревнованиях приняли участие 121 юных лыжников из 6 территорий Восточной зоны Красноярского края. Наша команда была представлена в самом многочисленном составе из школ п.Абан, с.Самойловка, с.Апано-Ключи, воспитанниками  тренеров ДЮСШ "Лидер" Семёнова А.Д., Зосимова И.А., Мельниченко А.А., Подоляк П.П., Туганова С.П. Лыжники Абанского района показали хорошие результаты и заняли 1 общекомандное место набрав 271 очко, 2 место - Иланский район с результатом 259 очков, 3 мест - команда Тасеевского района с результатом 175 очков. Протокол соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 413 | Добавил: DUSSH | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

12 февраля Абанская спортивная школа проводила открытое первенство по волейболу среди юношей 1995-97 годов рождения. Кроме нашей команды участвовали волейболисты из Рыбинского и Нижнеингашского районов и г.Канска. Игры проходили на хорошем техническом уровне. Наши волейболисты смогли выиграть у всех районов со счётом 2:0 и занять первое место. Второе место заняла команда Нижнеингашского района и третьими стали волейболисты из г.Канска. Лучшим игроком соревнований в нашей команде стал Ахметзянов Ренат.
          Состав команды Абанского района:
    Вахрушев Алексей, Ахметзянов Ренат, Ковязин Михаил, Рудаков Сергей, Петровых Максим, Михайлин Никита, Жданов Олег, Забавин Фёдор, Бердигулов Владимир.
    Тренер команды: Тадынкин Александр Николаевич.

Просмотров: 433 | Добавил: DUSSH | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

12 февраля прошли районные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады школьников "Школьная спортивная лига". В соревнованиях приняло участие 5 школ района. Первое место заняла команда Абанской СОШ №4 в составе: Слесаренко Константин, Рукосуев Владислав, Писарев Виталий, Зайцева Анна и Васильева Ксения. Второе место Абанская СОШ №3, третье - Никольская СОШ.
    Просмотров: 421 | Добавил: DUSSH | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

12 февраля прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады школьников "Школьная спортивная лига". Результаты соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 491 | Добавил: DUSSH | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты соревнований можно посмотреть сдесь
    Просмотров: 456 | Добавил: DUSSH | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (1)

30 декабря на лыжнобиатлонном стадионе «Салют» г.Канска прошли традиционные соревнования лыжников «Новогодняя гонка».
        Кроме городских спортсменов на соревнования приехали лыжники из Абанского, Дзержинского и каннского районов. Прекрасно выступили лыжники Абанской ДЮСШ, которые завоевали 6 первых мест из 8 разыгрываемых. Победителями стали Усов Михаил, Мацулевич Константин, Телешев Вадим, Пунтус Анастасия, Матюганова Ольга и Новицкая Надежда. Остальные 4 наших  спортсмена стали призёрами. Молодцы ребята, так держать!

Просмотров: 495 | Добавил: DUSSH | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)