• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Октябрь » 16
         14 октября в спортивном зале ДЮСШ "Лидер" прошло открытое первенство по бадминтону на призы спортивного клуба по месту жительства "Лидер".
         Среди мужчин первое место занял Подмозов Антон, второе место Борейко Евгений, третье Жданов Олег. У девушек выиграла Килина Александра, второй стала Крикунова Наталья.
         Следующие соревнования на призы СК "Лидер" по настольному теннису состояться 4 ноября.
    Просмотров: 410 | Добавил: DUSSH | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

С 21 по23 сентября в городе Красноярске, на о.Отдыха прошла 2 краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор". От Абанского района в спартакиаде приняли участие два клуба по месту жительства, это клуб "Лидер" и клуб "Бирюсинка".
          В программу соревнований входили  7 дисциплин: перетягивание каната; мультиспорт; настольный теннис; спортивная викторина; дартс; бадминтон и городошный спорт. Команда клуба "Лидер" успешно выступила в соревнованиях по дартсу заняв 3 место. В общекомандном зачете спортивный клуб по месту жительства "Лидер" занял 4 место, отстав от 3 места на 3 очка. Напомню, что в прошлом году клуб "Лидер"  занял 2 общекомандное место.
          Состав команды: Петровых В.В. (директор клуба), Брюханов С.Ю., Брюханова Е.В., Подмозов А.Н., Табакаев К.В., Вахрушев А., Толпинская Т., Жданов О., Грищенко Ф., Крикунова Н., Вебер А.
    Просмотров: 419 | Добавил: DUSSH | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)