• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
        27 февраля на лыжной трассе ДЮСШ "Лидер" прошли традиционные межрайонные соревнования по лыжным гонкам "Олимпийские надежды". 144 юных лыжника из 7 регионов восточной зоны соревновались классическим стилем. В командном зачёте первое место заняла команда ДЮСШ "Лидер" Абанского района за которую выступали лыжники из п.Абана, с. Самойловка, с. Апано-Ключи. Результаты открытого первенства можно посмотреть здесь
    Просмотров: 394 | Добавил: DUSSH | Дата: 28.02.2013 | Комментарии (0)

24 февраля прошёл 2 заключительный тур по мини-футболу среди ФСК и СК. Первое место заняла команда ФСК "Факел" из Новоуспенки, второе - ФСК "Олимпиец" Абанская СОШ №4, третье - ФСК "Сибиряк" Абанская ООШ №1, четвёртое - СК "Лидер" ДЮСШ, пятое - СК "НикоС" с.Никольск.
    Просмотров: 405 | Добавил: DUSSH | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

20 февраля в спортивной школе "Лидер" прошёл традиционный спортивный конкурс "А ну-ка парни" для юных и взрослых спортсменов.
          Парни, которым уже исполнилось 15 лет соревновались в троеборье (стрельба из пневматической винтовки, стрельба из арбалета и подтягивание). Победителями стали: Меркурьев Владимир, Мацулевич Константин и Усов Михаил. Для юношей моложе 15 лет были проведены военизированные "Весёлые старты", где победила дружба. После окончания соревнований все будущие защитники  Отечество получили подарки и попили чай.
    Просмотров: 415 | Добавил: DUSSH | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

10 февраля в спортивном зале ДЮСШ "Лидер" прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек 1997-99 г.р. в зачёт спартакиады школьников "Школьная спортивная лига". В соревнованиях приняли участие 8 команд. Результаты соревнований можно посмотреть здесь

... Читать дальше »
    Просмотров: 661 | Добавил: DUSSH | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

3 февраля в спортивном зале ДЮСШ "Лидер" прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в зачёт спартакиады ФСК и СК. Результаты соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 382 | Добавил: DUSSH | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

27 января в спортивном зале ДЮСШ "Лидер" прошли межрайонные соревнования по волейболу среди девочек 1999-2000 годов рождения. Читать дальше
    Просмотров: 421 | Добавил: DUSSH | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

24 января, на лыжной трассе ДЮСШ "Лидер" прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады школьников "Школьная спортивная лига". Участвовали лыжники 1997-1999 годов рождения. Юноши бежали 3 км.,а девушки 2 км. классическим стилем. В общекомандном зачёте победила Абанская СОШ № 3. Результаты соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 575 | Добавил: DUSSH | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

20 января состоялись соревнования по "Семейным стартам" между ФСК и СК. Приняло участие 6 семей.
    Просмотров: 433 | Добавил: DUSSH | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

В последние дни декабря прошлого года в спортивной школе прошли новогодние праздники. Тренеры-преподаватели школы подведя итоги уходящего года, организовали своим воспитанникам мероприятия и чаепития.
    Просмотров: 384 | Добавил: DUSSH | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

В декабре прошли районные соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачёт спартакиады школьников "ШСЛ". У девушек победителем стала команда из Долгомостовской школы, тренер Маланкина А.И. У юношей победила Абанская СОШ №3, учитель физкультуры Брюханов С.Ю. В январе и феврале месяце, эти команды выступят на зональных соревнованиях. Желаем удачи. Протоколы соревнований можно посмотреть здесь
    Просмотров: 365 | Добавил: DUSSH | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)